Портал «Культура.РФ»

НОВОСТИ

В Москве объявлены победители «Звездной карусели»

На фото:

19 мая в Москве объявили победителей популярного интеграционного фестиваля-конкурса «Звездная карусель», в котором приняли участие сотни начинающих артистов разных жанров.

Напомним, что весь апрель проходили кастинги, где профессиональные таланты конкурсантов оценивали именитые члены жюри – актеры, режиссеры, певцы, общественные деятели.

После длительных споров председатель жюри, режиссер, актер и телеведущий Роман Фокин огласил результаты:


    Номинация «Вокал»
  • 1 место – Никита Полтавцев (Политехнический техникум № 13 им. П.А. Овчинникова)
  • 2 место – Даниил Зайцев (Школа № 1566)
  • 3 место – Кристина Самарина (Колледж № 8)
    Номинация «Танец»
  • 1 место – студия «Free dance» (ДК «Берендей»)
  • 2 место – танцевальный коллектив «Техникс» (Удельнинская школа-интернат)
  • 3 место – хореографический коллектив «Fire soul» (СДЦ «Ратмир»)
    Номинация «Танец наколяске»
  • 1 место – Валерия Клюшнева и Александр Молоканов (Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»)
  • 2 место – хореографический коллектив «Созвездие» (Школа № 20)
    Номинация «Инструментальная музыка»
  • 1 место – Ярослав Веревкин (ДК МГУ)
  • 2 место – инструментальный ансамбль (Музыкальная школа им. Сафонова)
  • 3 место – музыкально-вокальная студия «Элегия» (Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»)
    Номинация «Жестовое пение»
  • 1 место – жестово-хореографический коллектив «Чудеса» (Школа-интернат № 52)
  • 2 место – София Ракова, Евгений Семенов (Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»)
  • 3 место – студия «Жестовая песня» (Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»)
    Номинация «Театр»
  • 1 место – театр прически «Цирюльник» (Колледж № 39)
  • 2 место – театральный кружок «Экспромт» (Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»)
  • 3 место – Кирилл Гуляев и Вячеслав Гудилин (Школа № 20)
    Номинация «Фольклор»
  • 1 место – вокальный коллектив «Соловушка» (Школа № 2114)
  • 2 место – ансамбль «Соловица» (РГСУ)
  • 3 место – ансамбль «Истоки» (КСУ № 10)
    Номинация «Оригинальный жанр»
  • 1 место – Полина Темес (ТКС «Орехово»)
  • 2 место – Милена Денисова
  • 3 место – Юлия Шикерина (Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»)
    Победители фестиваля примут участие в праздничном гала-концерте, который пройдет 5 сентября в парке культуры и отдыха «Сокольники» ко Дню города.

Опубликовано: 21.05.2015, 609 просмотров. Рубрика:


НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ИНТЕГРАЦИИ


Вы подписаны!

Яндекс.Метрика

НАШИ ЦЕНТРЫ:
Москва, ул. Лазо, 12
Тел.: +7 (495) 306-47-20
Москва ул. Cаянская, д. 6-б
Тел.: +7 (495) 305-91-80

НАПИСАТЬ НАМ: